Новости

Ниже представлены новости Черноморских нефтегазовых конференций

Май 20, 2016
комментарии: 1 Конференция 2016

Уважаемые коллеги!
В этом году конференция "Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи плаcтов. Перспективы развития – 2016" обещает стать особенной.

Читать дальше

Май 20, 2016
комментарии: 0 Конференция 2016

Открыта регистрация на Международную научно-практическую конференцию «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи плаcтов. Перспективы развития», которая состоится c 23 по 28 мая в городе Сочи. Конференция призвана собрать представителей недропользователей, сервисных компаний, науки и образования для обсуждения и решения наиболее актуальных проблем нефтегазовой отрасли, представления передовых технологий, налаживания деловых связей.

Читать дальше

Март 26, 2016
комментарии: 0 Конференция 2016

Завершила работу международная научно-практическая конференция «Сбор, подготовка и транспортировка нефти и газа. Проектирование, строительство, эксплуатация – 2016».

С 21 по 26 марта в г. Сочи в Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Сочи»**** прошла 5-я Международная научно-практическая конференция «Сбор, подготовка и транспортировка нефти и газа. Проектирование, строительство, эксплуатация – 2016». Это один из ежегодных форумов проекта «Черноморские нефтегазовые конференции».

Читать дальше

Март 24, 2016
комментарии: 0 Конференция 2016

24 марта прошла 3-я сессия рабочих заседаний конференции «Сбор, подготовка и транспортировка нефти и газа. Проектирование, строительство, эксплуатация – 2016». Прозвучали доклады об увеличении срока службы нефтепромыслового оборудования за счет применения новых технических решений и современных антикоррозийных покрытий, о проблеме утилизации попутного нефтяного газа в России, использовании магнитных активаторов в процессах промыслового сбора и подготовки нефти и др.

Читать дальше