Итоги рабочего заседания второй сессии

Ниже представлены новости Черноморских нефтегазовых конференций

Март 23, 2016
Итоги рабочего заседания второй сессии
комментарии: 0 Конференция 2016
Итоги рабочего заседания второй сессии

23 марта состоялась 2-я сессия рабочих заседаний конференции «Сбор, подготовка и транспортировка нефти и газа. Проектирование, строительство, эксплуатация – 2016». День был посвящен вопросам, связанным c информационной безопасностью промышленного объекта, выбором технологических систем сбора и промысловой подготовки нефти, а также беспроводной передаче данных в промышленности.

По итогам дня, как сложилось за 11 лет проекта «Черноморские нефтегазовые конференции», вручались награды за лучший доклад и активное участие. Докладом дня стал материал, представленный главным специалистом Филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ПермНИПИнефть в г. Перми Татьяной Николаевной Караневской на тему «Автоматизированный выбор технологических систем сбора и промысловой подготовки нефти на основе модульного подхода к их представлению». А в категории «Самый активный участник» памятный приз получил начальник Управления Департамента капитального строительства объектов нефтегазодабычи ОАО НК «Роснефть» Юрий Геннадьевич Мухортов.

Также прошла экскурсия «Чайные домики», где участники конференции посетили один из достопримечательных объектов Сочи с чайной плантацией и дегустацией. Завершился день спортивным соревнованием по боулингу. Почетное 3-е место получил Юрий Николаевич Волосов, заместитель начальника управления ОАО «Сургутнефтегаз». В шаге от победы оказался Дмитрий Дмитриевич Салотопов, заведующий группой ПАО «ВНИПИгаздобыча», и занял высокое 2-е место. А чемпионом на этот раз стал Алексей Станиславович Волков, начальник отдела продаж ООО «САФИТ».

КОММЕНТАРИИ
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
CAPTCHA